Расписание

Перый зал

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Рисунок/живопись
10:00 - 12:00
Сухоплюев Сергей
Мастер-класс масло
10:00 - 12:00
Сухоплюев Сергей
Рисунок/живопись
10:00 - 12:00
Сухоплюев Сергей
Рисунок/живопись
10:00 - 12:00
Сухоплюев Сергей
Рисунок/живопись
10:00 - 12:00
Сухоплюев Сергей
Детская группа 10-13 лет
11:00 - 12:30
Осипова Любовь
Рисунок/живопись
13:30 - 15:00
Сухоплюев Сергей
Мастер-класс масло
12:30 - 16:30
Рисунок/живопись
12:30 - 14:30
Гагарина Ирина
Мастер-класс масло
12:30 - 16:30
Рисунок/живопись
12:30 - 14:30
Гагарина Ирина
Мастер-класс масло
12:30 - 16:30
Рисунок/живопись
13:00 - 15:00
Сухоплюев Сергей
Рисунок/живопись
15:30 - 17:30
Сухоплюев Сергей
Рисунок/живопись
19:15 - 21:45
Сухоплюев Сергей
Детская группа 10-13 лет
17:00 - 18:30
Осипова Любовь
Рисунок/живопись
19:15 - 21:45
Гареев
Детская группа 10-13 лет
17:00 - 18:30
Осипова Любовь
Арт-вечеринка
19:15 - 21:45
Рисунок/живопись
15:30 - 17:00
Сухоплюев Сергей
Мастер-класс масло
19:15 - 21:45
Живопись/масло
19:15 - 21:45
Сухоплюев Сергей
Арт-мероприятие
19:15 - 21:45

Второй зал

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мастер-класс акварельный скетч завтрак
10:00 - 13:00
Мастер-класс пастель
10:00 - 13:00
Мастер-класс роспись керамики
10:00 - 13:00
Курс дизайн интерьера - введение в профессию
10:00 - 13:00
Баранович
Мастер-класс роспись часов
10:00 - 13:00
Детская группа 6-9 лет
11:00 - 12:30
Смирнова
Мастер-класс роспись новогодних игрушек
11:00 - 13:00
Мастер-класс акварельный скетч
13:30 - 16:30
Мастер-класс пастель
13:30 - 16:30
Мастер-класс роспись часов
13:30 - 16:30
Мастер-класс скетч маркерами
13:30 - 16:30
Мастер-класс роспись керамики
13:30 - 16:30
Акварельный скетч
13:30 - 15:30
Нуреева Лидия
Мастер-класс акварельная открытка
13:30 - 15:30
Детская группа 6-9 лет
17:00 - 18:30
Смирнова
Акварельный скетч
19:00 - 22:00
Нуреева Лидия
Детская группа 6-9 лет
17:00 - 18:30
Смирнова
Детская группа 6-9 лет
17:00 - 18:30
Смирнова
Арт-вечеринка
19:00 - 22:00
Пастель
16:00 - 18:00
Блюм
Мастер-класс роспись пряников
16:00 - 18:00
Мастер-класс Fluid Art (Жидкий акрил)
19:00 - 22:00
Скетч маркерами
19:00 - 22:00
Олева
Пастель
19:00 - 22:00
Блюм
Арт-мероприятие
19:00 - 22:00